План мероприятий, посвященных Новому 2018 году

План мероприятий, посвященных Новому 2018 году:

Мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Общегородские мероприятия

1.

Городской спортивный праздник, посвященный открытию зимнего сезона

09.12.17, 11:00

09.12.17,

12:00

Стадион СОШ № 49

СОЛ «Зорька», мкрн Верхняя Березока

2.

Благотворительное новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и детей с особенностями здоровья

21.12.17,

15:00

ГДДЮТ

(ул. Бабушкина, 2)

3.

Торжественное открытие Главной новогодней ёлки Советского района

22.12.17,

17:00

Площадка ТРЦ «Пионер»

4.

Новогоднее представление «Новый год отметим вместе -танцем, юмором и песней!».

Торжественное открытие парка им. Д.Ж. Жанаева

21.12.17,

17:00

КДЦ «Рассвет»,

парк

им. Д.Ж. Жанаева

5.

Открытие Главной новогодней ёлки Октябрьского района и новогоднего проекта «Хрустальная сказка»

25.12.17,

17:30

Парк «Юбилейный», территория

ТРЦ «People’s Park»

6.

Новогоднее представление «Новогодняя Жар-птица» под патронажем мэра г. Улан-Удэ

26.12.17,

27.12.17,

10:30,

13:00,

15:30,

02.01.18,

13:00,

15:30

ГДДЮТ

(ул. Бабушкина, 2)

7.

Открытие Главной новогодней ёлки Железнодорожного района

26.12.17,

18:00

Парк им. С.Н. Орешкова

8.

Экскурсии для пожилых граждан и ветеранов «Новогодний Улан-Удэ»

с 26.12.по 28.12.17,

18:00

Территория

г. Улан-Удэ

9.

Новогодний бал

для ветеранов

27.12.17,

с 14:00 до 16:30

ДК

«Железнодорожник»,

ул. Цивилева ,50а

10.

Встреча мэра г.Улан-Удэ

с ветеранами

Дата и время на уточнении

На уточнении

11.

Торжественное открытие Главной городской елки, торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Новогодний Улан-Удэ» и смотра-конкурса на лучшую подготовку спортивных площадок по месту жительства

31.12.17,

время

на уточнении

Пл. Советов

12.

Новогодняя шоу-программа у Главной городской елки

01.01.18,

время на уточнении

Пл. Советов

13.

XII-й Открытый турнир

по мини-футболу

«Кубок Горсовета»

с 04.01.18 по 08.01.18

с 10:00 до 18:00

МУП

КСК г. Улан-Удэ,

спортивный комплекс ВСГУТУ

14.

Чемпионат РБ по хоккею,

Первенство РБ по хоккею среди ветеранов 40+

с 02.01.18 по 08.01.18

Хоккейные коробки

г.Улан-Удэ

Отраслевые мероприятия

Интерактивные занятия для детей «Зимние забавы»

с 11.12.17 по 28.12.17

по отдельному графику

Музей истории

г. Улан-Удэ

Новогодняя минута славы «ТОС – 2017», 4-й городской конкурсный проект

15.12.17,

15:00

КДЦ «Заречный»

Открытие зимнего сезона.

Спортивные соревнования,

показ фильмов,

развлекательная программа, конкурсы. Новогоднее театрализованное представление

16.12.17,

14.00,

17.00.

17.12.17,

14:00,

17:00.

Парк «Юбилейный»,

парк им.

С.Н. Орешкова

Мастер-класс по изготовлению

новогодних открыток «Пишем письмо Дед Морозу»

17.12.17,

14:00

Музей истории

г. Улан-Удэ

Открытие микрорайонной новогодней елки в мкрн Исток

17.12.17,

12:00

Мкрн Исток

Открытие микрорайонной новогодней елки в мкрн Солдатском

17.12.17,

14:00

Мкрн Солдатский

Театрализованное представление «Новогодние тролли в цветочном саду»

с 18.12.17 по 27.12.17,

по отдельному графику

ДК «Авиатор»

Открытие новогодней елки в мкрн Забайкальском

19.12.17,

15:00

мкрн Забайкальский

Театрализованное представление «БуратинНовый год»

с 25.12.17 по 29.12.17

по отдельному графику

СКЦ «Кристалл»

Новогодняя сказка «Проказы ледяного Тролля»

с 20.12.17 по 30.12.1

по отдельному графику

Дом творчества Октябрьского района г.Улан-Удэ

Новогоднее представление «Новогодняя Жар-птица» (для учащихся школ, детских садов, учреждений дополнительного образования)

с 22.12.17 по 5.12.17 по отдельному графику

ГДДЮТ

(ул. Бабушкина, 2)

Театрализованное представление

«Новогодний Троллер» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

21.12.17,

13:00

ДК «Авиатор»

Новогоднее уличное представление «Кристальный Новый год» для жителей мкрн Стеклозавод

21.12.17,

15:00

Детская площадка по ул. Воронежской

Праздничная программа для детей и взрослых «Новогоднее конфетти»

21.12.17,

12:00

Филиал № 5

МАУ ЦБС

Сказка – представление «Невероятные приключения Авроры в новогоднюю ночь» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

с 22.12.17 по 29.12.17

по отдельному графику

МАУ «Городской культурный центр»

Спектакль «Одна из историй о Кае и Герде»

22.12.17,

23.12.17,

10:00,

13:00,

16:0

Ул. Мерецкого,1

«Сказка о потерянном времени»

с 22.12.17 по 30.12.17,

11:00,

14:0

Ул. Ленина, 20

Мастер- класс

«Печем имбирное печенье»

23.12.17,

14:00

Музей истории г. Улан-Удэ

Мастер-класс

«Елочная игрушка»

24.12.17,

14:00

Музей истории города Улан-Удэ

Театрализованное детское представление

«Новый год в Зазеркалье»

с 24.12.17 по 29.12.17,

по отдельному графику

КДЦ «Заречный»

Детский спектакль «Наша Маша и волшебный орех»,

игровая программа возле елки «Забавы у новогодней елки» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

с 26.12.17 по 30.12.17

по отдельному графику

КДЦ «Рассвет»

Спектакль «Волшебный колокольчик».

Конкурсная программа «Новогодние звезды»

с 25.12.17 по 28.12.17,

14:00,

29.12.17,

15:00

Ул. Оцимика,12

Праздничная программа

«Ларец новогодних чудес»

26.12.17,

14:00

Филиал №17 МАУ ЦБС

Представление «Новогодняя сказка»

26.12.17,

12:00

Дом творчества «Форус»

Советского района,

пр. Победы,11

Спектакль

«Новогодние сновидения»

С 26.12.17 по 28.12.17,

11:00,

14:00

Дом творчества Железнодорожного района,

ул. Хахалова, 3

Спектакль

«Новогодняя сказка в тридесятом государстве»

23.12.17,

12:00,

26.12.17,

27.12.17,

11:00,

14:00

Дом творчества Железнодорожного района,

ул. Жуковского, 25

Музыкальный салон

«Вечер классической музыки»

27.12.17,

13:00

Филиал № 13 МАУ ЦБС

Представление

«Новогодняя сказка». Новогодний вечер

27.12.17,

28.12.17,

14:00,

17:00.

Дом творчества «Форус»

Советского района,

ул. Воронежская, 3

Шоу программа

«Миссия -Новый год»

28.12.17,

14:00

ДК им. А.П. Вагжанова

Представление

«В гостях у сказки»

29.12.17,

12:00,

15:00.

Дом творчества «Форус» Советского района,

мкрн Сокол, 4 а

Новогодняя игровая программа «Зимние фантазии» для жителей мкрн Орешково и Пентагон

29.12.17,

18:00

Ул. Норильская

Новогодний

диско-вечер для жителей мкрн Забайкальского

31.12.17,

время на уточнении

ДК «Забайкальский

Новогодние представления, дискотеки в образовательных учреждениях города

По отдельному графику

Образовательные учреждения города

Открытие новогодних городков, елок, проведение мероприятий в отдаленных микрорайонах

По отдельному графику

Проведение новогодних мероприятий для ветеранов

По отдельному графику

Спортивные соревнования по зимним видам спорта, игровые программы в микрорайонах

декабрь-январь

г.Улан-Удэ

по отдельному плану

Основные районные мероприятия

Железнодорожный район города Улан-Удэ

Зимние спортивные эстафеты

04.12.17, 12:30

Каток УУИЖТ

Бег на коньках

15.12.17,

13:00

Мкрн Загорск

Гонки на льду

16.12.17,

14:00

ДЮСШ № 16

Массовый выход с группами скандинавской ходьбы

17.12.17,

13:0

Лыжная база «Снежинка»

Новогодние праздники в микрорайонах Железнодорожного района

с 18.12.17 по 26.12.17 по отдельному графику

Дворовые территории,

площадки отдаленных микрорайонов

Уличные новогодние представления в рамках районного конкурса «Лучший праздник на микрорайоне (во дворе)»

с 18.12.17 по 25.12.17.

Дворовые территории,

площадки отдаленных микрорайонов

Акция «Новогодний апельсин» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

с 20.12.17 по 25.12.17

Реабилитационный центр (ул. Шульца, 40)

Новогодний турнир по хоккею с мячом

20.12.17,

12:00

Мкрн Площадка

Соревнование по хоккею в валенках

22.12.17,

15:00.

СОШ № 13

Новогодний турнир по мини-футболу

24.12.17,

16:00

СОШ № 64

Соревнования по хоккею в валенках

На уточнении

СОШ № 38

Новогодние представления, дискотеки в образовательных учреждениях Железнодорожного района

По отдельному графику

Образовательные учреждения района

Советский район города Улан-Удэ

Проведение смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий,

организаций и учреждений Советского района

01.12.17 — 22.12.17

Территория Советского района

Открытие зимнего спортивного сезона в Советском районе

08.12.17,

время на уточнении

СДЮШОР № 10

Молодежное развлекательное мероприятие «Звонкий лед»

16.12.17,

время на уточнении

Стадион «Спартак»

Благотворительная елка для детей, оставшихся без попечения родителей

20.12.17,

время на уточнении

Центр детского чтения им. Б. Абидуева,

пр. Победы, 5

Новогодняя елка для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

21.12.17,

время на уточнении

Дом творчества «Форус»,

ул. Ленина, 20

Хоккей на валенках среди дворовых команд Советского района

23.12.17,

время на уточнении

Каток ТРЦ «Пионер»

Новогодняя Елка в мкрн Степной

23.12.17,

12:00

Кафе «Жемчуг»,

ул. Баргузинская, 18

Открытие новогодней елки Левобережья

23.12.1,

13:0

Рынок «Стимул»,

ул. Иволгинская,

13 а

Новогодняя Елка

в мкрн Тулунжа

23.12.17,

время на уточнении

Стадион в мкрн Тулунжа

«В гостях у сказки».

Театрализованное представление для детей мкрн Сокол

27.12.17.

Время на уточнении

мкрн Сокол

Октябрьский район города Улан-Удэ

Проведение смотра-конкурса на лучшее оформление предприятий,

организаций и учреждений Октябрьского района

с 14.11.17 по 15.12.17,

по отдельному графику

Территория Октябрьского района

г.Улан-Удэ

Городской турнир по волейболу «Кубок спортивного клуба SALUTEM» среди ветеранов

09.12.17,

10:00

Спортзал БРИТ,

ул. Трактовая, 5

Новогодние посиделки ветеранов

18.12.17 ч.,

12:00 ч.,

Центр досуга ветеранов,

МУП

КСК «Дружба»

Праздничные мероприятия для студентов ссузов и вузов Октябрьского района

с 21.12.17 по

29.12.17,

время на уточнении

Актовые залы учебных заведений

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей

мкрн Новая Комушка

21.12.17,

13:00

СОШ № 50,

ул. Раздольная, 15

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей

Мкрн им. Горького

21.12.17,

16:00

ул. Красной звезды, 23

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей

мкрн Тальцы

22.12.17,

10:30

Школа № 5,

ул. Горхонская, 3

Участие детей, находящихся в ТЖС, в новогодних благотворительных мероприятиях

(спектакль «Золушка», развлекательная программа у новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами)

с 22.12.17 по 30.12.17,

11:00,

14:00.

КТЦ «Феникс»

Уличная игровая программа

«Новогоднее приключение» для жителей мкрн Южный

22.12.17,

12:00.

Школа № 15,

ул. Сахалинская, 32

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей 118-123 мкрн,

мкрн Силикатного, Медведчиково

22.12.17,

16:00

118 мкрн

  1. 13

Шахматный турнир среди ветеранов на призы депутата Народного Хурала

Л.В. Поповой

23.12.17, 24.12.17,

10:00

Центр досуга ветеранов,

МУП КСК «Дружба»

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей мкрн Таёжный

23.12.17,

13:00

Детская площадка ДНТ «Таёжный»

Уличная игровая программа «Новогоднее приключение» для жителей мкрн Радужного,

ДНТ «Перспектива»

24.12.17,

13:00

Детская площадка ДНТ «Перспектива»

Литературно-музыкальное мероприятие «Новогодний вальс» для ветеранов района

26.12.17,

14:00

Центр досуга ветеранов

МУП КСК «Дружба»

Спортивные мероприятия в микрорайонах

В течение месяца по отдельному графику

Территория Октябрьского района

Мероприятия в каникулярное время

Новогоднее представление «Новогодняя Жар-птица» (для учащихся школ,

детских садов, учреждений дополнительного образования)

03.01.18, 04.01.18,

по отдельному графику

ГДДЮТ

(ул. Бабушкина, 2)

Анимационная развлекательная программа

с 03.01.17 по

07.01.18.

Время на уточнении

Парк «Юбилейный».

Парк им. С.Н. Орешкова

Развлекательно-познавательная программа «Игрушек новогоднее мерцание» в клубе «Школа радостного чтения»

04.01.18,

11:00

Филиал № 6 МАУ ЦБС

Час информации «Как встречают Новый год люди всех земных широт».

Кукольное представление

«В зимнем лесу»

04.01.18,

14:00

Филиал № 5 МАУ ЦБС

Сказка –представление «Невероятные приключения Авроры в новогоднюю ночь»

04.01.18,

11:00,

13:00

Городской культурный центр

Рождественские посиделки «Самый светлый и радостный день»

05.01.18,

14:00

Филиал № 24 МАУ ЦБС

Новогодняя сказка

«Проказы ледяного Тролля»

Ежедневно

с 03.01.18

по 05.01.18

по отдельному графику

Дом творчества Октябрьского района

Новогоднее представление «Новогодняя Жар-птица» для родителей воспитанников ГДДЮТ.

Новогодний капустник

05.01.2018,

10:30,

13:00

ГДДЮТ

(ул. Бабушкина, 2)

Театрализованное представление «Новый Год в Зазеркалье» для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации 06.01.18 г.

06.01.18,

12:00 МАУ КДЦ «Заречный» Комитет по культуре,

КДЦ «Заречный»

Интерактивное занятие для детей «Зимние забавы»

06.01.18

(по записи)

Музей истории г. Улан-Удэ

Игровая программа к Рождеству «Зимние святки». Кукольное представление в клубе выходного дня

06.01.18,

14:00 ч.

Филиал № 5 МАУ ЦБС

Социальная ёлка. Детское театрализованное представление «Новый год в Зазеркалье»

06.01.18,

12:00

Зрительный зал

КДЦ «Заречный»

Театрализованный концерт «Рождественский подарок»

07.01.18,

14:00

КДЦ «Рассвет»

«Чудеса в Дедморозовске». Новогодний видеозал

08.01.18,

14:00

ДК им. А.П. Вагжанова

«Happy new year». Дискотека

12.01.18

МБКДУ ДК

Рождественский комплексный проект «Этот Новый год снова у ворот»

(для участников вокальных народных коллективов «Подружки» и народного хора ветеранов «Стекольские Сударушки»)

12.01.18

13:00

СКЦ «Кристалл»,

КДЦ «Заречный»

Спортивные соревнования по зимним видам спорта, игровые программы

Январь

Территория

г.Улан-Удэ

по отдельному плану

КОММЕНТАРИИ